UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Hewlett-Packard Company предоставляет различные продукты, технологии, программное обеспечение, решения и услуги индивидуальным и корпоративным потребителям, включая правительственные агентства, по всему миру.

Направление серверов предлагает устройства и решения для хранения данных, включая стандартные промышленные серверы и системы обеспечения бизнеса, а также устройства хранения, подключаемые к сетям, ПО для управления сохранением данных, технологии виртуализации, кассетные накопители, кассетные библиотеки, оптические устройства сохранения данных и разнообразные массивы хранения информации.

Направление сервисов HP предлагает информационные технологии на базе многопрофильных решений (IT), включая консультирование и интегрирование, а также управляемые сервисы.

Направление программного обеспечения предлагает решения, позволяющие корпоративным клиентам управлять IT-инфраструктурой, операциями, приложениями, IT-услугами, бизнес-процессами, а также платформу для обеспечения работы сети для передачи данных различных типов.

Направление персональных систем предлагает коммерческие персональные компьютеры (ПК), рабочие станции, КПК, цифровые мультимедийные устройства, калькуляторы, программное обеспечение и услуги для потребительского и корпоративного рынка.

Подразделение печати и изображений занимается разработкой, производством и продажей струйных принтеров, цифровых камер, лазерных принтеров, графических продуктов, а также выпуском расходных материалов для принтеров.

Подразделение финансовых услуг предлагает программы лизинга, финансирования, обслуживания и восстановления оборудования, а также управление активами для корпоративных клиентов.

Hewlett-Packard Company основана в 1939 году. Штаб-квартира располагается в Пало-Альто, штат Калифорния.


Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz