UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Boeing Co. вместе с дочерними предприятиями занимается разработкой, развитием, производством, продажами, поддержкой коммерческих и военных самолетов, спутников, противовоздушных ракетных установок, систем запуска и обеспечения полетов людей в космос, а также обслуживанием своей техники по всему миру.

Компания работает в пяти основных сегментах: Commercial Airplanes (CA), Precision Engagement and Mobility Systems (PE&MS), Network and Space Systems (N&SS), Support Systems (SS), а также Boeing Capital Corporation (BCC).

Направление CA предоставляет реактивные самолеты и оказывает соответствующие услуги в основном для индустрии коммерческих воздушных перевозок. В рамках данной деятельности компания также осуществляет поддержку авионики, модернизацию самолетов, комплектующих, подготовку документации по обслуживанию, а также техническую поддержку коммерческих авиаперевозчиков.

PE&MS занимается исследованиями, разрабатывает, производит, а также модифицирует навигационное и полетное оборудование.

N&SS проводит исследования, разрабатывает, производит и модифицирует продукцию и сервисы, которые помогают трансформировать операции в области сетевой централизации через интеграцию, построение систем логических алгоритмов и выживаемости, коммуникаций, архитектур.

SS занимается управлением оборонными системами и операциями, их обслуживанием и обновлением, а также обучением и логистикой.

BCC организует, структурирует и обеспечивает финансирование отдельных случаев на рынке коммерческих самолетов, а также сегментов аэрокосмической и оборонной отрасли. Данное направление бизнеса использует различные финансовые инструменты для содействия в приобретении или лизинге авиационной техники либо оборудования. Компания также управляет сетью высокоскоростного широкополосного обмена данными. Находится в стратегическом партнерстве с Lockheed Martin Corporation (LMT).

Boeing Co. основана в 1916 году, штаб-квартира располагается в Чикаго, штат Иллинойс.

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz