UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Cisco Systems, Inc. разрабатывает, производит и продает по всему миру сетевое и другое оборудование на основе IP, относящееся к индустрии коммуникаций и информационных технологий.

Компания предлагает продукцию для передачи данных, голоса и видео внутри зданий, районов и по всему миру; маршрутизаторы, которые соединяют компьютерные сети; системы коммутации, позволяющие подключать конечных пользователей; рабочие станции и серверы. Компания также оказывает услуги по подключению серверов и созданию сетей; предлагает бытовые сетевые устройства, например модемы, поддерживающие передачу голоса и данных, сетевые карты, медиаадаптеры, веб-камеры, различные USB-адаптеры, а также небольшие бизнес-системы, включая интегрированные решения для передачи голоса и данных.

Кроме того, Cisco Systems, Inc. предлагает продукцию в области оптоволоконных сетей; услуги и продукты, обеспечивающие безопасность сетей; продукты архитектуры хранилищ данных; унифицированные системы коммуникации или интегрированные системы, позволяющие передавать и принимать голосовой трафик, видео и цифровые данные, информацию из интернета; видеосистемы, которые состоят из цифровой приставки для телевизоров, цифровые мультимедиапродукты, а также устройства для передачи данных и доступа к ним.

Более того, компания предлагает продукцию для организации беспроводных сетей внутри и за пределами зданий, например точки доступа, беспроводные контролеры локальных сетей, приложения для управления беспроводными сетями, клиентские и серверные программы для беспроводных сетей и др.; приложения для управления сетями различных типов и их обслуживания.

Компания продает свою продукцию и предоставляет услуги через отделы прямых продаж, сторонние компании, а также иных продавцов и дистрибьюторов.

Cisco Systems, Inc. основана в 1984 году. Штаб-квартира располагается в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz