UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Citigroup, Inc. — диверсифицированная банковская компания, которая оказывает различные финансовые услуги клиентам в США и на международном рынке.

Сегмент глобальных потребительских банковских операций компании предлагает стандартный набор банковских услуг, кредитование, страхование и инвестирование.

Сегмент рынков и банковских услуг предоставляет различные банковские услуги и продукты инвестирования и коммерческих сервисов, которые включают инвестиционное банковское обслуживание и консультирование, торговлю ценными бумагами и долговыми обязательствами, институциональные брокерские услуги, операции с валютами, структурированными финансовыми продуктами, деривативами, а также кредитование. Компания предлагает управление наличностью и операции с финансами корпорациям и финансовым институтам; хранение и депонирование страховым компаниям и пенсионным фондам; клиринговые услуги посредникам; а также депозитарные и агентские/трастовые услуги мультинациональным корпорациям и правительству.

Сегмент управления средствами оказывает услуги по инвестиционному консультированию, финансовому планированию, а также брокерскому обслуживанию индивидуальным клиентам, компаниям и некоммерческим организациям. Данный сегмент банка также предлагает управление капиталами для богатых клиентов. Подобные услуги включают инвестиционное управление, хранение и вложение средств; инвестиционное финансирование, включая кредитование, финансирование покупки недвижимости, финансовые поручения, аккредитивы; банковские услуги, которые включают депозиты, чеки и накопительные счета, а также управление наличностью и др.

Сегмент альтернативных инвестиций управляет продуктами пяти классов активов: прямыми инвестициями, хеджевыми фондами, недвижимостью, структурированными продуктами и фьючерсами.

Банк Citigroup, Inc. образован в 1812 году. Головной офис располагается в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz