UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
eBay, Inc. через свои дочерние предприятия предоставляет торговую площадку для продажи товаров и услуг, предлагает услуги онлайновых платежей, а также возможности коммуникации для индивидуальных потребителей и корпоративных клиентов в США и по всему миру. Компания работает по трем основным направлениям: торговая площадка, платежи, коммуникации.

Первое направление предлагает инфраструктуру для реализации онлайновых продаж через платформы: eBay.com, Shopping.com, Kijiji, Gumtree.com, LoQUo.com, Intoko, Marktplaats.nl, mobile.de. и Rent.com.

Платформа eBay.com включает традиционный формат аукциона, формат продаж с фиксированной ценой, а также магазины eBay, которые предоставляют инструменты продавцам для построения бизнеса, управления им, продвижения и учета товаров. Компания также предлагает программы безопасности, форумы для обратной связи, программу safeHarbor, программу верификации прав владельца, программу PowerSeller, поддержку покупателей, а также другие инструменты и сервисы.

Направление платежей предлагает услугу PayPal, платформу платежей, которая позволяет индивидуальным или корпоративным клиентам осуществлять онлайновые платежи с использованием электронной почты.

Направление коммуникаций предлагает программу Skype на 28 языках мира. Включает продукты для связи через интернет пользователей Skype, а также звонки через Skype на городские и мобильные телефоны.

eBay, Inc. основана в 1995 году, имеет штаб-квартиру в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz