UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Dolby Laboratories Inc. создана в 1965 году для решения конкретной задачи — разработки тиражируемых систем шумоподавления для улучшения качества звучания аудиосистем, причем как профессиональных, так и бытовых. Плоды деятельности компании за этот промежуток времени позволили сделать знак Dolby символом качества звука во всем мире.

Сегодня Dolby Laboratories Inc. продолжает намеченное направление и нацелена на долгосрочные программы по радикальному улучшению воспроизведения звука. Исследования в области аналоговой и цифровой обработки звука воплощаются как в изделиях, выпускаемых и распространяемых компанией, так и в технологиях, права на которые приобретают другие производители продукции для изготовления собственных профессиональных и бытовых систем.

Достижения Dolby Laboratories Inc. используются везде, где записывается или воспроизводится звук: в плеерах компакт-кассет, аудиосистемах домашнего кинотеатра уровня Hi-End; на радиостанциях и в системах спутниковой аудиоретрансляции; в кинотеатрах с высококачественным воспроизведением звука и профессиональных студиях звукозаписи.

Совсем недавно последняя цифровая аудиотехнология компании, относящаяся к цифровому Dolby и использующая АС-3, внесла новую струю в звуковые дорожки многих кинолент. Использование CD и DVD позволило владельцам домашних кинотеатров получить новые впечатления. В этом году в Соединенных Штатах Америки начнет действовать стандарт (для цифрового Dolby) в рамках новой системы телевидения повышенного разрешения (HDTV).

Компания базируется в Сан-Франциско, штат Калифорния.
Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz