UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Motorola, Inc. выпускает и продает по всему миру продукцию для беспроводной связи и широкополосного доступа.

Направление устройств мобильной связи разрабатывает, продает и обслуживает мобильные устройства, соответствующие аксессуары, а также передает права на интеллектуальную собственность мобильным операторам и клиентам.

Направление сетей и промышленных решений предлагает сотовые инфраструктурные системы, включая базовые ретранслирующие станции, контролеры базовых станций, соответствующее программное обеспечение и сервисы, платформы приложений, а также технологии третьих сторон по подключению к сетям стандартов CDMA, GSM, iDEN и UMTS; портфель продуктов, который включает стандарт WiMAX для создания беспроводных сетей широкополосного доступа в интернет; точки доступа, абонентские модули, а также приемные модули для беспроводных сетей широкополосного доступа.

Компания разрабатывает, выпускает, продает, устанавливает и обслуживает устройства двухсторонней радиосвязи для передачи разнообразных типов данных. Системы широкополосного беспроводного доступа и передачи данных работают в корпорациях, государственных и образовательных учреждениях, обеспечивая обмен информацией, режим безопасности и др.

Компания также выпускает продукты для домашнего использования, осуществляет поставки потребителям цифровой мультимедийной продукции или услуг кабельных, спутниковых и телефонных компаний. Motorola, Inc. реализует продукцию через свои подразделения прямых продаж, а также других продавцов.

Motorola, Inc. основана в 1928 году, штаб-квартира располагается в Шомбурге, штат Иллинойс.

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz