UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Dell, Inc. и ее дочерние фирмы занимаются разработкой, развитием, производством, маркетингом, продажами и поддержкой по всему миру различных компьютерных систем.

Продукция и услуги компании позволяют потребителям построить эффективные информационно-технологические и интернет-инфраструктуры.

Dell, Inc. предлагает настольные компьютеры и рабочие станции; портативную технику, включая ноутбуки, мобильные рабочие станции, MP3-плееры и КПК; программное обеспечение и периферию; серверы и оборудование для сетей; устройства хранения данных.

Компания оказывает различные услуги, включая оценку, разработку и внедрение; услуги по внедрению, установке, восстановлению и утилизации оборудования; предлагает обучение; поддержку предприятий и клиентов; управление жизненными циклами оборудования для предприятий.

Более того, Dell, Inc. предлагает альтернативы финансирования, управление активами, а также другие финансовые услуги для индивидуальных и корпоративных клиентов в США через совместное предприятие Dell Financial Services L.P. с CIT Group, Inc. (CIT).

Компания продает свою продукцию напрямую корпоративным и государственным образовательным организациям, а также розничным продавцам и индивидуальным потребителям. В основном работает на рынках США, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона (Япония).

Dell, Inc. основана в 1984 году Майклом Делом. До 2003 года известна как Dell Computer Corporation. Штаб-квартира Dell, Inc. располагается в Раунд-Роке, штат Техас.

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz