UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Sony Corporation и аффилированные с ней фирмы занимаются разработкой, развитием, производством и продажами электронного оборудования, инструментов, а также устройств для потребительского рынка и промышленности.

Наиболее известная продукция компании: аудио- и видеотехника, видеокамеры, цифровые камеры, жидкокристаллические дисплеи, персональные компьютеры, информационно-коммуникационные продукты, стереосистемы, DVD-плееры, аудиоплееры и полупроводники.

Игровое подразделение компанаии разрабатывает и распространяет игровую консоль PlayStation и PlayStation 2, а также дополнительные устройства и программное обеспечение для PlayStation; кроме того, оно выдает лицензии сторонним компаниям на разработку программного обеспечения.

Sony Corporation занимается производством, покупкой, а также продажей анимированных фильмов, телевизионных программ; домашними развлечениями; телевизионными трансляциями; созданием и дистрибуцией цифрового контента; управлением студийным оборудованием.

Подразделение финансовых услуг предлагает страхование жизни и др., онлайновое банковское обслуживание, лизинг и кредитно-финансовое банковское обслуживание. Оно также предоставляет такие финансовые услуги, как сберегательные планы и займы.

Другие подразделения компании подписывают контракты с различными исполнителями о выпуске записанных музыкальных произведений, а также видеоклипов; занимаются тиражированием музыки. Существует рекламное агентство, а также подразделение, управляющее устройствами по обслуживанию домов. В дополнение к основной деятельности компания оказывает услуги по ремонту и обслуживанию через свои сервисные центры, заводы, авторизованные независимые сервисные центры, через авторизованных сервисных дилеров и через аффилированные фирмы.

Sony Corporation основана в 1946 году. До 1958 года известна как Tokyo Tsushin Kogyo Kabushiki Kaisha. Штаб-квартира располагается в Токио, Япония.

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz