UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Nokia Corp. занимается выпуском мобильных устройств и оборудования для сетей беспроводной связи. Предоставляет оборудование, решения и услуги операторам мобильных сетей, обслуживающих компании и корпорации. Работает в четырех основных сегментах: мобильные телефоны, мультимедиа, промышленные решения и сети.

Направление мобильных телефонов предлагает мобильные телефоны и устройства на основе технологий сотовой связи GSM/EDGE, 3G/WCDMA и CDMA.

Мультимедийное направление занимается созданием и распространением мультимедийной информации и приложений, а также предоставлением доступа к ним с возможностью подключения через различные стандарты связи.

Промышленное направление предлагает различные продукты и решения, включая устройства мобильной связи для предприятий, основу структуры безопасности, программное обеспечение, а также услуги для компаний и иных организаций.

Сетевое направление предоставляет оборудование для создания сетевой инфраструктуры, сервисные платформы для сетей, а также профессиональные услуги операторам и обслуживающим компаниям. Особое внимание уделяется семейству технологий мобильного стандарта связи GSM; сетям с интернет-протоколом и возможностью многопользовательского доступа.

Компания разрабатывает мобильные решения с использованием технологии WiMAX. Nokia продает свою продукцию операторам, дистрибьюторам, независимым розничным продавцам и корпоративным клиентам.

Nokia Corp. основана в 1865 году, штаб-квартира располагается в Эспоо (Espoo), Финляндия.


Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz