UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Apple Inc. вместе со своими аффилированными компаниями занимается разработкой, производством и продажей по всему миру персональных компьютеров, программного обеспечения, периферийных устройств, предлагает сетевые решения и оказывает различные услуги. Компания также разрабатывает, выпускает и продает цифровые портативные музыкальные устройства, аксессуары, а также занимается онлайновыми продажами аудио- и видеопродукции сторонних производителей.

Продукция и услуги компании: линейка настольных и портативных компьютеров; операционная система Mac OS X; линейка цифровых портативных музыкальных плееров iPod; портфель периферийных устройств iTunes Store, которые обеспечивают и дополняют работу продуктов Macintosh и iPod; портфель пользовательского и профессионального программного обеспечения; серверы для хранения данных Xserve и Xserve RAID. В дополнение к этому Apple Inc. предлагает различные продукты сторонних компаний, совместимые с Macintosh и iPod, например программное обеспечение, принтеры, устройства хранения данных, аудиоколонки, наушники и др.

Apple Inc. предоставляет услугу онлайнового доступа к музыке, аудиокнигам, музыкальным видеоклипам, телевизионным программам, фильмам, а также играм для iPod от сторонних производителей. Более того, компания предлагает продукты и услуги для индустрии образования: iMac и MacBook, решения для создания и обработки видео, беспроводные сети, профессиональные решения для разработчиков, а также для индивидуального обучения через интернет.

Apple Inc. продает свою продукцию потребителям в сфере образования, творческой деятельности, коммерческим и государственным организациям через свои онлайновые магазины и обычные магазины электроники, через подразделения прямых и оптовых продаж сторонних фирм, а также через посреднические компании.

Apple Inc. основана в 1976 году. До января 2007 года была известна как Apple Computer, Inc. Штаб-квартира компании располагается в Купертино, штат Калифорния.


Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz