UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
19.01 Добавлены такие разделы как "Компании по странам", "Аналитика на заказ" и "Галлерея инвесторов". Кроме того, обновлено меню "Вакансии", а также в меню UFFO Grand Capital добавлены такие разделы как "Для клиентов", "Для трейдеров", "Для инвесторов". Также, обновлено меню "О компании".

27.10 Создано меню "Описание фондов". Это меню работает по такому же принципу, что и "Описание компаний". Однако здесь содержится описание деятельности Паевых Инвестиционных Фондов, представленных на брокерской площадке IntwayStock. В дальнейшем будет загружен описание и тех фондов, русскоязычное описание которых отсутствует на IntwayStock'e.
25.10 Обновлено меню "Легкий старт", т.е. все разделы: "Шаг 1", "Шаг 2", "Шаг 3", "Шаг 4" и "Шаг 5"

25.10 Обновлен раздел "О нас"

21.09 Долгожданное открытие меню "Описание компаний"!!! Наконец-то стали доступны все описания компаний на русском языке! Такого еще не сделал даже Intway. В меню "Описание компаний", которое находится в нижней правой части нашего сайта приводятся аббревиатры всех компаний, доступных на брокерской площадке IntwayStock. Щелкнув по любой из этих аббревиатур, Вы увидите русскоязычное описание деятельности этой компании. Переведены на русский язык даже те компании, описания которых на брокерской площадке нет. Кроме того, с этого дня все компании, которые приводятся в списках "Аналитика - Эконом", "Аналитика - Стандарт", и "Аналитика - Премиум" также будут являться ссылками на раздел "Описание Компаний". Таким образом, щелкнув мышей по любой из приведенных в Аналитике компаний, пользователь автоматически попадает на описание этой компании, а также на график торгов акциями это компании в режиме он-лайн на google-finance.

20.09 Обновлен раздел "Полезные ссылки"

20.09 Обновлен раздел "Описание компаний"

20.09 Обновлен раздел "Контакты"

20.08 Сегодня наш сайт стал доступен для поисковика Яндекс!

16.08 Обновлен раздел "О нас". В ближайшее время сюда будут загружены различные видео-файлы.

02.08 Обновлен раздел "Тех. поддержка". Если у кого-то есть идеи, что еще туда можно поместить, слушаю Вас в Отзывах и Предложениях!

02.08 Обновлен раздел "Сектора экономики"

29.07 Немного изменена процедура регистрации. Подробности в разделе "Как зарегистрироваться"

28.07 В меню Другие сервисы появилось 2 новых раздела: тех. поддержка и карта сайта.

26.07 В разделе "Словарь терминов" появилось опеределение Диверсификации.

25.07 В учебном курсе появилось 2 новых примера фундаментального анализа.

23.07 На сайте появился новый раздел "Сектора экономики", в котором можно найти распределение компаний с IntwayStock'а по секторам экономики, приведенным на Google-finance.

21.07 На сайте опубликован пример курса биржевого обучения. (Меню - "Учебный курс").

20.07 Обновлен раздел "Полезные ссылки". Теперь вместо текстовых ссылок там находятся скрин-шоты указанных сайтов.

19.07 Добавился новый раздел "Биржи мира". Практической пользы в нем нет, однако просто интересно хотя бы на фотографиях взглянуть на те места и здания, в которых происходит торговля, сделки и все остальные операции, которые мы так стараемся прогнозировать!

18.07 Раздел "Описание компаний" продолжает обновляться каждый день". 45% компаний уже переведены на русский язык.

13.07 Раздел "Шепот с Wall Street" был заменен разделом "Прогноз на сегодня" . В этом разделе приводится мнение аналитика и администратора сайта относительно сегодняшней ситуации на рынке.

11.07 В ближайшее время будет опубликован сжатый курс обучения, которое Вы можете получить в нашем офисе! Наличие этого курса не означает, что достаточно ознакомиться с информацией, изложенной на сайте и уверенно начинать совершать свои первые сделки на бирже. Этот курс - лишь демонстрация того, что Вы узнаете во время обучения у нас. Кроме того, некоторые секреты мы не станем публиковать на сайте, но с радостью поделимся ими во время обучения в офисе.

10.07 Поскольку сайт постоянно находится в процессе усовершенствования, некоторы разделы могут видоизменяться. Это касается раздела "Шепот с Wall Street". В ходе работы было замечено, что этот раздел не приносит ощутимой пользы трейдерам, поэтому сейчас планируется его изменение, с целью адаптации по трейдеров на биржевом терминале IntwayStock. Раздел временно недоступен. приносим свои  извинения за временные неудобства.

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz