UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Cellcom Israel Ltd основана в 1994 году, является ведущим поставщиком услуг сотовой связи в Израиле. Предоставляет 3 млн. абонентов широкий спектр дополнительных видов услуг, включая сотовую и проводную телефонную связь, роуминг для туристов в Израиле, а также для собственных абонентов компании, находящихся за границей. Кроме того, оказывает дополнительные услуги в области музыки, видео, мобильного офиса и т.д., основой для которых является инфраструктура компании Cellcom Israel Ltd, выстроенная на высоком технологическом уровне.

Кроме сетей стандартов GSM/GPRS/EDGE и TDMA компания Cellcom Israel Ltd эксплуатирует сеть HSDPA поколения 3.5, поддерживающую самую высокую в мире скорость передачи контента.

В распоряжении Cellcom Israel Ltd крупнейшая инфраструктура для клиентов в Израиле, в состав которой входят центры обслуживания абонентов, магазины розничной торговли, а также широкая сеть центров обслуживания и продаж. Благодаря своей широкой сети обслуживания клиентов Cellcom Israel Ltd предоставляет своим абонентам техническую поддержку, информацию о состоянии их счета, услуги с доставкой на дом, интернет-услуги и факсимильную связь, существуют также специализированные центры для обслуживания людей с ограниченным слухом и т.д.

В апреле 2006 года Cellcom Israel Ltd посредством полностью принадлежащего ей общества с ограниченной ответственностью Cellcom Fixed Line Communications L.P. стала первым оператором сотовой связи, получившим специальную общую лицензию на оказание услуг наземной телефонной связи в Израиле в дополнение к услугам передачи данных.

Акции компании Cellcom Israel Ltd котируются как на Нью-Йоркской фондовой бирже (CEL), так и на фондовой бирже Тель-Авива (CEL). Штаб-квартира находится в Нетании, Израиль.

 

Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz