UFFO Grand Capital
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аналитика
Реклама
Библиотека
Посещаемость
Pfizer Inc. — международная фармацевтическая компания. Занимается разработкой, производством и продажей рецептурных препаратов для лечения широкого спектра заболеваний у человека и животных.

Выпускает средства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, такие как противохолестериновый препарат Lipitor, противогипертоническое средство Norvasc.

Большой популярностью пользуется препарат Chantix/Champix для лечения табачной зависимости, а также первый в истории ингаляционный инсулин Exubera для лечения сахарного диабета. Кроме того, Pfizer выпускает препараты для лечения заболеваний центральной нервной системы: антидепрессант Zoloft, психотропный препарат Geodon/Zeldox, средство для лечения болезни Альцгеймера Aricept и противосудорожный препарат Lyrica. Обезболивающий препарат Celebrex считается одним из наиболее эффективных средств для лечения ревматоидного артрита. Препарат Viagra стал первым высокоэффективным и безопасным средством для лечения импотенции.

Pfizer также выпускает целый ряд противораковых препаратов, антибиотиков и противоаллергических средств. Подразделение, занимающееся препаратами для животных, выпускает средства для уничтожения паразитов, противовоспалительные, антибактериальные препараты и вакцины.

Pfizer Inc. основана в 1849 году, штаб-квартира расположена в Нью-Йорке.


Сервисы сайта
Опрос
Как Вы оцениваете работу разделов "Аналитика"?
Всего ответов: 36
Учебный курс
Архив новостей
Описание компаний
Rich Life Club© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz